Благодаря нам вернулись в строй

За годы успешной работы нашими услугами воспользовались сотни очень известных лиц, как из мира большого спорта, так и из мира большого бизнеса и политики. Однако по понятным причинам, мы не можем рассказать обо всех из них. Соблюдение конфиденциальности - это один из принципов нашей работы.

О многих случаях вы можете узнать из публикаций в прессе, некоторые известные фамилии, с согласия их владельцев мы все же можем опубликовать в этом разделе.

Яшин

Сергей

футбол

ФК Волга Нижний Новгород

Яшин

Дмитрий

футбол

ФК Урал Екатеринбург

Яхно

Максим

футбол

ФК Металлист Харьков

Ярцева

Марина

гандбол

Сборная России

Ярошик

Иржи

футбол

ФК Челси Лондон

Янчук

Вадим

футбол

ФК Вентспилс

Януш

Николай

футбол

ФК Динамо Брест

Янков

Чавдар

футбол

ФК Ростов

Яковлев

Павел

футбол

ФК Анжи

Якобсоне

Анете

баскетбол

Сборная Латвии

Юсуф

футбол

ФК Динамо Киев

Юрченко

Владимир

футбол

ФК Шахтёр Солигорск Сборная Белорусии

Юньков

Михаил

хоккей

ХК Спартак

Эскобар

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Эль

Бадр

футбол

ФК Динамо Киев

Эдуардо

Карлос

футбол

ФК Рубин Сборная Бразилии

Эгидиус

Маюс

футбол

Сборная Литвы

Эвертон

Сантос

футбол

ФК Анжи

Щенников

Георгий

футбол

ФК ЦСКА Сборная России

Шуховцев

Григорий

баскетбол

БК Локомотив баскетбол

Шуст

Богдан

футбол

ФК Металлист Харьков

Шулепов

Игорь

волейбол

Сборная России

Шуленин

Александр

футбол

ФК Волга

Шохин

Данила

Кроссфит

Сборная России

Шовковский

Александр

футбол

ФК Динамо Киев Сборная Украины

Шкотов

Алексей

хоккей

ХК Салават Юлаев

Шишкин

Роман

футбол

ФК Спартак Москва

Шишкин

Олег

футбол

Сборная Молдавии

Шишелов

Владимир

футбол

ФК Жемчужина Сочи

Широков

Роман

футбол

ФК Зенит Сборная России

Шипицын

Евгений

футбол

ФК Краснодар

Шимкуте

Регина

гандбол

клуб РостовДон и сборная Украины

Шемберас

Дейвидас

футбол

ФК ЦСКА Сборная Литвы

Шевченко

Игорь

футбол

ФК Урал

Шебанов

Денис

футбол

ФК Мордовия Саранск

Швед

Алексей

баскетбол

Сборная России

Шацких

Александр

футбол

ФК Астана

Шахов

Евгений

футбол

ФК Днепр

Шатов

Олег

футбол

ФК Урал Сборная России

Шаронов

Роман

футбол

ФК Рубин Казань

Шандрук

Олег

футбол

ФК Черноморец Одесса

Шабалкин

Никита

баскетбол

Чухлей

Андрей

футбол

ФК Урал

Чосич

Урош

футбол

ФК ЦСКА Москва

Чиара

Ди

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Чеснаускис

Эдгарас

футбол

ФК Сатурн и Сборная Литвы

Чернов

Михаил

хоккей

ХК Салават Юлаев

Черенчиков

Иван

футбол

ФК Амкар Пермь

Череватенко

Павло

футбол

ФК Металлист

Чантурия

Георгий

футбол

ФК Урал

Чантурия

Георгий

футбол

ФК Урал

Чала

Вальтер

футбол

ФК Рубин

Чавдар

Янков

футбол

ФК Ростов

Цхададзе

Бачана

футбол

ФК Интер Баку

Цораев

Давид

футбол

ФК Кубань

Цораев

Эльбрус

футбол

ФК Кубань Краснодар

Цеван

Андрей

футбол

Динамо Брест

Цауня

Александр

футбол

ФК ЦСКА сборная Латвии

Цауня

Александ

футбол

ФК ЦСКА Сборная Латвии

Хуштов

Аслан

Борьба

Сборная России

Хусти

Саболч

футбол

ФК Зенит Сборная Венгрии

Хубулов

Арсен

футбол

ФК Алания

Хтей

Тарас

волейбол

ВК Белгород, капитан Сб.России

Хрущак

Владислав

футбол

ФК Ротор Волгоград

Хохлов

Игорь

футбол

ФК Динамо Москва

Хонда

Кэйсуке

футбол

ФК ЦСКА сборная Японии

Хомич

Дмитрий

футбол

ФК Алания

Ходжава

Гоча

футбол

ФК Волга

Хмырова

Татьяна

гандбол

Сборная России

Хлыстов

Денис

хоккей

ХК Салават Юлаев

Хлебников

Валерий

хоккей

ХК Металлург Новокузнецк

Хачериди

Евгений

футбол

ФК Динамо Киев Сборная Украины

Харитонский

Ярослав

футбол

ФК Шинник Ярославль

Харин

Евгений

футбол

Сборная Эстонии

Халиулин

Рустем

футбол

ФК Сибирь

Халецкий

Алексей

футбол

ФК Белшина

Хазов

Антон

футбол

ФК Волга Нижний Новгород

Хавьер

Клейтон

Футбол

ФК Металлист Харьков

Фёдоров

Максим

футбол

ФК Луч Владивосток

Фридзон

Виталий

баскетбол

Сборная России

Фининьо

футбол

ФК Металлист Харьков

Филипенко

Егор

футбол

ФК БАТЭ

Филатов

Валентин

футбол

ФК Спартак Нальчик

Фернандо

Марио

футбол

ФК ЦСКА

Федорчук

Валерий

футбол

ФК Кривбасс

Федорчук

Валерий

футбол

ФК Динамо Киев

Федорив

Виталий

футбол

ФК Амкар Пермь

Фатулаев

Азим

футбол

ФК Краснодар

Ушенин

Андрей

футбол

ФК Кубань Краснодар

Учи

футбол

ФК Пахтакор, Сборная Нигера

Уциев

Резван

футбол

ФК Терек

Усминский

Игорь

футбол

ФК Амкар Пермь

Удалый

Игорь

футбол

ФК Анжи

Туменко

Александр

футбол

ФК Шинник

Тубич

Неманья

футбол

ФК Краснодар

Трубачев

Юрий

хоккей

ХК Салават Юлаев Уфа

Троттер

Оби

баскетбол

БК Нижний Новгород

Травин

Андрей

футбол

Сборная Казахстана

Тошич

Зоран

футбол

ФК ЦСКА Сборная Сербии

Точилин

Александр

футбол

ФК Динамо, Москва

Торбинский

Дмитрий

футбол

ФК Спартак Москва Сборная России

Топчу

Андрей

футбол

ФК Амкар Пермь

Токранов

Василий

хоккей

ХК Ак Барс

Ткачев

Сергей

футбол

ФК Севастополь

Ткачев

Сергей

футбол

ФК Крылья Советов

Ткач

Алексей

футбол

ФК Ростов

Тихий

Дмитрий

футбол

ФК Алания

Тимофей

Калачёв

футбол

ФК Ростов, Сборная Беларуси

Тетюхин

Сергей

волейбол

Сборная России

Тетюхин

Сергей

волейбол

ВК Белгород, Олимпийский чемпион

Тетрашвили

Гурам

футбол

ФК Луч Владивосток

Терещенко

Алексей

хоккей

ХК Ак Барс и Сборная России

Терентьев

Денис

футбол

ФК Томск

Текке

Фатих

футбол

ФК Рубин Казань

Татарева

Анастасия

гимнастика

Чемпион Олимпийских Игр

Таратухин

Андрей

хоккей

ХК Салават Юлаев Уфа

Таранов

Иван

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Тараканов

Егор

футбол

ФК Волга Нижний Новгород

Таджиев

Фарход

футбол

ФК Пахтакор

Таджиев

Камолитдин

футбол

ФК Пахтакор

Таги-Зада

Заур

футбол

Сборная Азербайджана

Суюнов

Ильхом

футбол

ФК Пахтакор Сборная Узбекистана

Сучков

Максим

борьба кудо

Сборная России по борьбе Кудо

Суханов

Эдуард

футбол

ФК Вентспилс

Суглобов

Александр

хоккей

ХК ЦСКА Москва

Субботин

Александр

футбол

ФК Амкар Пермь

Строев

Виктор

футбол

ФК Томь

Стоянов

футбол

ФК Шериф

Столяренко

Александр

футбол

ФК ЦСКА Москва

Степанович

Славен

футбол

ФК Дачия

Степанова

Мария

баскетбол

БК УГМК, Сборная России

Степанова

Александра

гандбол

ГК Ростов

Степанова

Александра

гандбол

ГК Ростов Дон

Степанец

Павел

футбол

ФК Урал Екатеринбург

Стасюк

Игорь

футбол

ФК БАТЭ Сборная Белоруси

Старцева

Евгения

волейбол

Сборная России

Старков

Иван

футбол

ФК Амкар Пермь и молодежная Сборная России

Стариков

Евгений

футбол

ФК Зенит

Ставпец

Александр

футбол

ФК Москва

Спиридонов

Максим

хоккей

ХК Динамо Минск/Металлург Магнитогорск

Сохибов

Жавохир

футбол

ФК Пахтакор

Сосновский

Сергей

футбол

ФК Томь

Соломатин

Павел

футбол

ФК Анжи

Солдатова

Александра

гимнастика

Олимпийская сборная России

Соколовская

Ирина

баскетбол

Сборная России

Соболь

Мария

борьба каратэ

Сборная России

Снытина

Екатерина

баскетбол

БК Надежда, сборная Беларуси

Смолов

Фёдор

футбол

ФК Динамо Москва

Смирнов

Дмитрий

футбол

ФК Томь Томск

Смирнов

Александр

фигурное катание

Сборная России

Слесаренко

Елена

лёгкая атлетика

Сборная России

Славен

Степанович

футбол

ФК Дачия

Скрипченко

Александр

футбол

ФК Шериф

Скороходов

Денис

футбол

ФК Камаз

Скепский

Денис

футбол

ФК Динамо Москва

Сквернюк

Алексей

футбол

ФК Крылья Советов Сборная Белоруссии

Синицын

Андрей

футбол

ФК Краснодар

Синицын

Андрей

футбол

ФК Краснодар

Синама Панголь

Флоран

футбол

ФК Рубин

Симоненко

Сергей

футбол

ФК Севастополь

Симович

Янко

футбол

ФК Динамо Киев

Сидякин

Андрей

хоккей

ХК Салават Юлаев Уфа

Сергей

Коровушкин

футбол

ФК Нижний Новгород

Сень

Анна

гандбол

ГС Ростов Дон, сборная России чемпион Олимпийских Игр

Сенников

Дмитрий

футбол

ФК Локомотив Москва

Семёнов

Алексей

хоккей

ХК СКА

Селин

Евгений

футбол

ФК Динамо Киев

Свитов

Александр

хоккей

ХК СКА СПБ Сборная России

Свитов

Александр

хоккей

ХК Салават Юлаев

Свежов

Виктор

футбол

ФК Динамо Москва

Сафрониди

Николай

футбол

ФК Урал

Сапрыкин

Олег

хоккей

ХК ЦСКА Сборная России хоккей

Сапова

Людмила

баскетбол

БК Надежда Оренбург и Сборная России

Сапета

Александр

футбол

ФК Урал

Сапаи

Вадим

футбол

ФК Оболонь

Самсонов

Олег

футбол

ФК Химки

Самодин

Сергей

футбол

ФК Днепр

Салуквадзе

Лаша

футбол

ФК Волга

Савин

Евгений

футбол

ФК Амкар Пермь

Савин

Сергей

волейбол

ВК Новосибирск, Сборная России

Савельев

Иван

баскетбол

БК Нижний Новгород

Сабитов

Ренат

футбол

ФК Спартак Москва

Рязанцев

Александр

футбол

ФК Рубин Казань

Рыжов

Дмитрий

футбол

ФК Урал/ФК ЦСКА

Рыжиков

Сергей

футбол

ФК Рубин Казань Сборная России

Рыбусь

Мацей

футбол

ФК Терек сборная Польши

Рыбка

Александр

футбол

ФК Динамо Киев Сборная Украины

Рыбалченко

Вадим

футбол

ФК Арсенал Киев

Рыбаков

Антон

футбол

ФК Динамо Москва

Руденко

Виталий

футбол

ФК Черноморец Одесса

Рубин

Андрей

футбол

ФК Симург

Ротенберг

Борис

футбол

ФК Динамо Москва

Ротань

Руслан

футбол

ФК Днепр сборная Украины

Ромащенко

Максим

футбол

Сборная Беларуси

Роман

Ленгиел

футбол

ФК Кубань Краснодар

Рожковский

Дмитрий

баскетбол

БК Рускон Мордовия баскетбол

Родольфо

Зелая

футбол

ФК Алания

Родольфо

Антонио

футбол

ФК Алания Сборная Сальвадора

Родич

Милан

футбол

ФК Крылья Советов

Родионов

Виталий

футбол

ФК BATE, Сборная Беларуси

Рогачёв

Алексей

футбол

ФК Балтика Калининград

Ровнейко

Дмитрий

футбол

ФК Неман

Рикардо

футбол

ФК Кубань Краснодар

Ревякин

Сергей

футбол

ФК ЦСКА

Ревишвили

Нукри

футбол

ФК Рубин Казань Сборная Грузии

Рева

Виталий

футбол

ФК Арсенал Киев

Ребко

Алексей

футбол

ФК Амкар

Рамон

футбол

ФК ЦСКА Москва

Ральф

футбол

ФК Рубин Сборная Ямайки

Радулов

Игорь

хоккей

ХК Салават Юлаев

Радич

Деян

футбол

ФК Ростов

Радионов

Виталий

футбол

ФК БАТЕ

Пьянович

Михайло

футбол

Сборная Сербии

Пугин

Алексей

футбол

ФК Ротор

Прошин

Андрей

футбол

ФК Алания

Проценко

Александр

футбол

ФК Арсенал Киев

Протченко

Александр

футбол

ФК Арсенал

Прискин

Тамаш

футбол

ФК Алания

Попов

Алексей

футбол

ФК Амкар Пермь

Понкрашов

Антон

баскетбол

Сборная России

Поникоровский

Алексей

хоккей

ХК СКА

Помогаев

Семён

футбол

ФК Урал

Полозов

Кирилл

хоккей

ХК Салават Юлаев

Полозов

Кирилл

баскетбол

ХК Салават Юлаев

Поладов

Руслан

футбол

Сборная Азербайджана

Подомацкий

Егор

хоккей

ХК Локомотив Ярославль

Подберезкин

Вячеслав

футбол

ФК Краснодар

Погорелый

Сергей

футбол

ФК Арсенал Киев

Плющенко

Евгений

фигурное катание

Чемпион Олимпийских Игр

Плотников

Сергей

хоккей

Хоккей Хабаровск

Плотников

Сергей

хоккей

СКА СПб, сборная России

Плиев

Заурбек

футбол

ФК Алания

Пименов

Руслан

футбол

ФК Динамо Москва

Пилиев

Ника

футбол

ФК ЦСКА Москва

Пикущак

Игорь

футбол

ФК Краснодар

Пикк

Артур

футбол

ФК БАТЕ

Петухов

Александр

футбол

ФК Тобол Сборная Казахстана

Петрович

Бранимир

футбол

ФК Крылья Советов

Петрова

Майя

гандбол

Сборная России

Петрова

Майя

гандбол

Сборная России, чемпион Олимпийских Игр

Петров

Александр

футбол

ФК Зенит

Петров

Сергей

футбол

ФК Краснодар

Петраков

Юрий

футбол

ФК Томь

Перий

Ольга

гандбол

Ростов

Перетягин

Сергей

хоккей

ХК Локомотив Ярославль

Пеев

Георгий

футбол

ФК Амкар Пермь

Пашаев

Павел

футбол

ФК Днепр

Паршин

Денис

хоккей

ХК ЦСКА Москва

Парфенов

Дмитрий

футбол

Сборная Украины

Панов

Егор

баскетбол

БК Нижний Новгород

Панин

Вадим

баскетбол

БК Нижний Новгород

Панголь

Флоран Синама

футбол

ФК Ростов

Павлюченко

Роман

футбол

ФК Спартак Москва, Сборная России

Отарсултанов

Джамал

борьба

Сборная России

Остапенко

Сергей

футбол

Сборная Казахстана

Осипов

Евгений

футбол

ФК Жемчужина-Сочи

Орехов

Александр

футбол

ФК Рубин

Ораховец

Санибал

футбол

ФК Пахтакор Ташкент

Омельянчук

Сергей

футбол

ФК Терек Грозный, сборная Беларуси

Оланаре

Аарон

футбол

ФК ЦСКА

Окриашвили

Торнике

футбол

ФК Краснодар, сборная Грузии

Окоронкво

Айзик

футбол

ФК Ростов на Дону

Одиа

Чиди

футбол

ФК ЦСКА Москва

Овийе

Патрик

футбол

ФК Динамо Москва

О`Коннор

Гарри

футбол

ФК Локомотив Сборная Шотландии,

Нутрдинов

Руслан

хоккей

ХК Салават Юлаев Уфа

Нурдаулетов

Кайрат

футбол

Сборная Казахстана

Нихайчик

Павел

футбол

ФК БАТЭ

Николай

Януш

футбол

ФК Динамо

Николаев

Андрей

футбол

ФК Сконто

Низамова

Карина

баскетбол

БК Казаночка

Нижегородов

Генадий

футбол

ФК Черноморец, Одесса

Нижегородов

Денис

Спортивная ходьба

Олимпийская Сборная России

Нестеров

Игнатий

футбол

ФК Пахтакор сборная Узбекистана

Немов

Пётр

футбол

ФК Рубин

Неко

Данило

футбол

ФК Алания

Ндри

Алли

футбол

ФК Шинник Ярославль

Насымов

Баходыр

футбол

ФК Нефтчи, Сборная Узбекистана

Нарубин

Сергей

футбол

ФК Амкар

Нарде

Жеан

футбол

ФК Сатурн Раменское

Набоа

Кристиан

футбол

ФК Рубин Казань Сборная Эквадора

Набабкин

Кирилл

футбол

ФК Москва

Мухачев

Андрей

хоккей

ХК Амур Хабаровск

Мусатов

Игорь

хоккей

ХК Атлант

Мусавенкоси

Мгуни

футбол

ФК Терек Грозный

Муса

футбол

ФК ЦСКА и Сборная Нигерии

Моцарт

футбол

ФК Спартак

Моня

Сергей

баскетбол

Сборная России

Молош

Дмитрий

футбол

ФК Крылья Советов

Мозолевский

Дмитрий

футбол

ФК БАТЭ

Могилевский

Павел

футбол

ФК Волга, Нижний Новгород

Могилевец

Павел

футбол

ФК Зенит, Сборная России

Мовсесян

Юра

футбол

ФК Краснодар сборная Армении

Младненов

Александр

футбол

ФК Томь

Мкртчян

Карлен

футбол

ФК Анжи

Мичков

Дмитрий

футбол

ФК Краснодар

Михеев

Андрей

футбол

ФК Краснодар

Михалёв

Максим

футбол

ФК Дачия

Михальчик

Павел

футбол

ФК БАТЭ

Михайлов

Максим

футбол

ФК Дачия

Мирошниченко

Сергей

футбол

ФК Краснодар

Миронов

Евгений

Артист

Миронов

Андрей

хоккей

ХК Динамо Москва, сборная России

Мирзаев

Даврон

футбол

ФК Рубин Казань

Минаков

Виталий

борьба без правил

Сборная России

Милошевич

Саво

футбол

cборная Югославии

Миладинович

Боян

футбол

ФК Пахтакор

Микадзе

Георгий

футбол

ФК Мордовия Саранск

Мерсудин

Ахметович

футбол

ФК Ростов, Ростов на Дону

Мельник

Виктор

футбол

ФК Белшина

Мелешин

Алексей

футбол

ФК Москва

Мейра

Фернандо

футбол

ФК Зенит Санкт Петербург

Мединский

Игорь

футбол

ФК Динамо Киев

Медведев

Максим

футбол

ФК Карабах, сборная Азербайджана

Мгуни

футбол

ФК Терек

Машуков

Аслан

футбол

ФК Алания

Мачуленко

Роман

футбол

ФК Севастополь

Махов

Билял

борьба

Сборная России

Махмутов

Марат

футбол

ФК Рубин Казань

Махмадов

Зафар

борьба дзюдо

Матиенко

Анна

волейбол

Сборная России

Матвиенко

Антон

футбол

ФК БАТЭ

Марченко

Алексей

хоккей

ХК ЦСКА Москва

Марцваладзе

Отар

футбол

ФК Краснодар Сборная Грузии

Мартинс Телес

Бруно

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Маркович

Жарко

футбол

ФК Кайрат

Марко

Баша

футбол

ФК Локомотив, Сборная Черногории

Марихин

Сергей

баскетбол

БК Нижний Новгород

Мандрыкин

Вениамин

футбол

ФК Ростов

Мамаев

Павел

футбол

ФК Краснодар, сборная России

Маляров

Никита

футбол

ФК Волга

Малиновский

Руслан

футбол

ФК Севастополь

Максимов

Александр

футбол

ФК Арсенал

Максимов

Илья

футбол

ФК Волга

Максимов

Андрей

волейбол

Уфа

Максим Рогов

футбол

ФК Мордовия

Макбет

Сибайя

футбол

ФК Рубин Сборная ЮАР

Макаров

Игорь

хоккей

СКА Санкт Петербург

Макаров

Александр

футбол

ФК Сибирь

Макаров

Игорь

хоккей

ХК Салават Юлаев

Макаров

Александр

футбол

ФК ЦСКА

Макаренко

Александр

футбол

ФК Сибирь Новоссибирск

Мазилу

Йонуц

футбол

ФК Арсенал Киев

Мазалевский

Юрий

футбол

ФК БАТЭ

Магдеев

Ильдар

футбол

Сборная Узбекистана

Маврокефалиди

Лукас

баскетбол

БК Спартак

Любишин

Михаил

хоккей

ХК Топедо Нижний Новгород

Луценко

Евгений

футбол

ФК Динамо

Лукомская

Ирина

волейбол

Сб Казахстан

Лукомская

Ирина

волейбол

ВК Алтай Сб. Кахахстан

Лоськов

Дмитрий

футбол

ФК Сатурн Раменское

Лория

Георгий

футболист

ФК Крылья Советов, сборная Грузии

Ломбертс

Николас

футбол

ФК Зенит Сборная Бельгии

Логинов

Александр

хоккей

ХК Салават Юлаев, Уфа

Лешонок

Владимир

футбол

ФК Енисей Красноярск

Ледесма

Рафаель

футбол

МТЗ РИПО Минск

Левин

Владимир

футбол

ФК Интер Баку

Лебеденко

Игорь

футбол

ФК Терек

Лебедев

Юрий

футбол

ФК Спартак Нальчик

Лахиялов

Шамиль

футбол

ФК Анжи

Ларс Йохен

Патрик

хоккей

СКА СПб

Лагиевка

Кшиштоф

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Лаврик

Андрей

футбол

ФК Амкар

Лабович

Драган

баскетбол

БК Нижний Новгород

Кутейкин

Андрей

хоккей

ХК СКА СПб

Курбанов

Курбан

Борьба вольная

Купатадзе

Звиад

мини футбол

ФК Югра

Кулишов

Артем

футбол

ФК Ростов

Куликова

Регина

теннис

Кулик

Владислав

футбол

ФК Кубань

Кулешов

Алексей

волейбол

Сборная России

Кулаков

Денис

футбол

ФК Днепр

Кукушкин

Михаил

теннис

Сборная Казахстана

Кузьмичёв

Владимир

футбол

ФК Сатурн Раменское

Кузьмин

Олег

футбол

ФК Рубин

Кузнецов

Сергей

футбол

ФК Карпаты Львов

Кузмичёв

Виктор

футбол

ФК Сатурн

Крюков

Артём

хоккей

ХК СКА Санкт Петербург

Крунич

Бронислав

футбол

ФК Москва Сборная Боснии

Круглов

Дмитрий

футбол

ФК Нефтчи

Крицюк

Станислав

футбол

ФК Краснодар, сборная России

Крикунов

Владимир

хоккей

Сборная России

Крижанац

Ивица

футбол

ФК Зенит Сборная Хорватии

Краснокутский

Алексей

футбол

ФК Жемчужина, Сочи

Кравченко

Сергей

футбол

ФК Днепр

Кравец

Артём

футбол

ФК Динамо Киев

Коэльё

Жажа

футбол

ФК Металлист Харьков

Кошелева

Татьяна

волейбол

Сборная России

Кош Елева

Татьяна

волейбол

Сборная России

Котляров

Александр

футбол

ФК Луч Энергия

Котишевский

Алексей

баскетбол

БК Спартак Санкт Петербург

Косырин

Александр

футбол

ФК Черноморец Одессая, Сборная Украины

Космачёвс

Евгений

футбол

ФК Вентспилс

Коровушкина

Анна

футбол

ФК Звезда Сборная России

Коровушкин

Сергей

футбол

ФК Нижний Новгород

Коробков

Павел

баскетбол

БК Нижний Новгород

Корниленко

Сергей

футбол

ФК Крылья Советов Сборная Беларуси

Корнеенков

Андрей

футбол

ФК Шериф и Сборная Молдавии

Корнаухов

Олег

футбол

ФК Топедо Москва

Конюшенко

Андрей

футбол

ФК Оболонь

Концевой

Артём

футбол

ФК БАТЭ

Коноплянк

Евгений

футбол

ФК Днепр, сборная Украины

Кондратюк

Богдан

футбол

ФК Сталь Алчевск

Кондакова

Дарья

художественная гимнастика

Сборная России

Комбаров

Кирилл

футбол

ФК Динамо Москва

Кольцов

Константин

хоккей

ХК Салават Юлаев Сборная Беларуси

Колодин

Денис

футбол

Сборная России, ФК Динамо Москва

Козко

Сергей

футбол

ФК Рубин Казань

Козак

Владимир

футбол

ФК Пахтакор

Кожахметов

Данияр

футбол

Сборная Казахстана

Ковач

Радослав

футбол

ФК Спартак Москва и Сборная Чехии

Ковальчук

Илья

хоккей

ХК СКА Сборная России

Ковальчук

Сергей

футбол

ФК Спартак Сборная Молдавии

Ковальчук

Илья

хоккей

ХК СКА, сборная России

Ковальчик

Мартин

футбол

ФК Динамо Москва

Кобенко

Андрей

футбол

ФК Рубин Казань

Кляйнхайслер

Ласло

футбол

ФК Астана

Климов

Валерий

футбол

ФК Томь Томск

Кисенков

Владимир

футбол

ФК Динамо Москва

Киреев

Игорь

футбол

ФК Ростов

Киреев

Игорь

футбол

ФК Ростов

Кингстон

футбол

Шотландия

Кива

Андрей

футбол

ФК Севастополь

Кехинде

Фатаи

футбол

ФК Уфа

Кейру

Катя

баскетбол

БК Вологда Чеваката и Сборная России

Кейру

Виктор

баскетбол

БК Динамо Москва и Сборная России

Кебе

футбол

Сборная Сенегала

Квартальнов

Никита

хоккей

ХК Нефтехимик

Кацаев

Адлан

футбол

ФК Терек

Катульский

Алексей

футбол

ФК Шинник Ярославль

Каспарс

Дубра

футбол

ФК БАТЭ

Касаев

Алан

футбол

ФК Рубин Казань, сборная России

Каряка

Андрей

футбол

ФК Сатурн Раменское

Карпунина

Марина

баскетбол

Сборная России

Карлсон

Гиртс

футбол

ФК Интер Баку, Сборная Латвии

Карлос

Эдуардо

футбол

ФК Рубин Сборная Бразилии

Кардозо

Карлос

футбол

ФК Алания

Карвальо

Даниэль

футбол

ФК ЦСКА Сборная Бразилии

Карадениз

Гекдениз

футбол

ФК Рубин Казань

Канцевой

Артём

футбол

ФК БАТЭ

Каннуников

Максим

футбол

ФК Зенит Сборная России

Камболов

Руслан

футбол

ФК Рубин

Калоуда

Любош

футбол

ФК ЦСКА Москва

Калиниченко

Максим

футбол

ФК Спартак Сборная Украины

Калимуллин

Рустем

футбол

ФК Брянск

Калешин

Виталий

футбол

ФК Рубин

Калашников

Вячеслав

футбол

ФК Амкар

Калачев

Тимофей

футбол

ФК Крылья Советов Самара и Сборная Белоруссии

Казаков

Алексей

волейбол

Сборная России

Кадыров

Халид

футбол

ФК Терек

ЙомоМосебо

Лена

футбол

ФК Звезда Пермь, Сборная ЮАР

Йеранек

Мартин

футбол

Сборная Чехии

Ишимцева

Коринна

волейбол

ВК Алтай, Сборная Казахстана

Исупов

Вячеслав

футбол

ФК ЦСКА

Исламов

Александр

хоккей

ХК Нефтехимик

Исаев

Мансур

борьба, дзю до

Чемпион Олимпийских Игр

Имангалиев

Марат

волейбол

Cборная Казахстана

Ильина

Екатерина

гандбол

ГК Ростов, Сборная России, Олимпийский чемпион

Ильина

Екатерина

гандбол

ГК Ростов Дон, сборная России, Олимпийский чемпион

Иллиасу

футбол

ФК Сатурн Раменское

Измайлов

Марат

футбол

ФК Спортинг Лиссабон

Игонин

Алексей

футбол

ФК Сатурн Раменское

Игнашевич

Сергей

футбол

ФК ЦСКА Сборная России

Игнатович

Павел

футбол

ФК Динамо Брянск

Иващенко

Валерий

футбол

ФК Александрия

Иващенко

Александр

футбол

ФК Металлист Харьков

Иванов

Егор

футбол

ФК ЦСКА Москва

Иванов

Дмитрий

футбол

ФК Анжи

Иванов

Станислав

футбол

ФК Локомотив Москва

Иванов

Алексей

футбол

ФК Сатурн Раменское

Иванов

Александр

футбол

ФК Урал

Иванов

Олег

футбол

ФК Крылья Советов Самара, Сборная России

Зюзин

Максим

футбол

ФК СКА Энергия Хабаровск

Зуэлa

футбол

ФК Алания/Кубань, Сборная Анголы

Зуев

Константин

футбол

ФК Жемчужина Сочи

Зозулин

Алексей

баскетбол

Сборная России , БК Спартак Санкт Петербург

Зиновьев

Сергей

хоккей

ХК Салават Юлаев Сборная России

Зиновьев

Евгений

футбол

ФК Сибирь Новоссибирск

Земченок

Денис

волейбол

Казань

Зверев

Миша

теннис

Сборная Германии

Закоролюка

Сергей

футбол

ФК Арсенал Киев

Зайцев

Андрей

футбол

ФК Зенит

Заболотный

Антон

футбол

ФК ЦСКА Москва

Жуковский

Валерий

футбол

ФК Гомель

Жозе

Стив

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Жо

футбол

ФК ЦСКА Сборная Бразилии

Жирков

Юрий

футбол

ФК Челси Лондон Сборная России

Жиляев

Николай

футбол

ФК Кубань Краснодар

Живанович

Иван

футбол

ФК Ростов

Жезус

Рикардо

футбол

ФК ЦСКА Москва

Жевнов

Юрий

футбол

ФК Зенит сборная Беларусь

Жданов

Александр

футбол

ФК Кривбас

Ещенко

Андрей

футбол

ФК Анжи Сборная России

Ерёменко

Роман

футбол

ФК Рубин Сборная Финляндии

Ерёменко

Алексей

футбол

ФК Рубин, Сборная Финляндии

Ерохин

Александр

футбол

ФК Краснодар

Епачинтцев

Вадим

хоккей

ХК ЦСКА Москва

Ежов

Илья

хоккей

ХК СКА Санкт Петербург

Евсеев

Вадим

футбол

ФК Сатурн Раменское

Евгений

Помазан

футбол

ФК Кубань Краснодар

Дятел

Андрей

футбол

ФК Торпедо Зил

Дядун

Владимир

футбол

ФК Рубин

Дьячок

Владимир

баскетбол

Дутов

Александр

футбол

ФК Мордовия Саранск

Дурнов

Константин

хоккей

ХК Металлург Жлобин

Дурнов

Константин

хоккей

ХК Металлург Жлобино

Думбиа

Сейду

футбол

ФК ЦСКА, сборная Кот-д'Ивуара

Дуду

футбол

ФК ЦСКА, Сборная Бразилии

Дубра

Каспарс

футбол

ФК БАТЕ

Дрогов

Павел

футбол

ФК Зенит

Дринчич

Никола

футбол

Сборная Монтенегро

Драгун

Станислав

футбол

ХК Крылья Советов Самара

Драгович

Никола

баскетбол

БК Спартак СПб

Драган

Блатняк

футбол

ФК Ростов

Донской

Евгений

теннис

Долгов

Павел

футбол

ФК Анжи

Дмитрий

Ровнейко

футбол

ФК Неман Гродно

Дмитриева

Дарья

художественная гимнастика

Сборная России

Дмитриева

Даша

Гимнастика

Сборная России

Дзюба

Артем

футбол

ФК Спартак Москва

Дзагоев

Алан

футбол

ФК ЦСКА Сборная России

Джураев

Тимур

футбол

ФК Пахтакор

Джолчиев

Бауржан

футбол

ФК Тобол Кустанай

Джиоев

Азамат

футбол

ФК Анжи

Джиоев

Георгий

футбол

ФК Амкар Пермь

Джарлагасова

Сана

волейбол

Сборная Казахстана

Джанни

Брунно

футбол

ФК Крылья Советов

Джанаев

Сослан

футбол

ФК Ростов, сборная России

Джанаев

Сослан

футбол

ФК Ростов, Сборная Росси

Джабраилов

Тимур

футбол

ФК Терек Грозный

Деспотович

Дорде

футбол

ФК Астана

Денисов

Виталий

футбол

ФК Днепр Сборная Узбекистана

Денисов

Игорь

футбол

ФК Зенит Сборная России

Денисов

Александр

футбол

ФК Динамо Москва

Денисов

Александр

футбол

ФК Тула

Дацюк

Павел

хоккей

ХК СКА СПб, сборная России

Данишевский

Александр

футбол

ФК Севастополь

Даниловский

Сергий

футбол

ФК Черноморец, Одесса

Данилова

Елена

футбол

Сборная России

Данилов

Александр

футбол

ФК Арсенал Киев

Дакоста

Гур

футбол

ФК Алания

Даду

Сергей

футбол

ФК Алания Владикавказ, Сборная Молдовы

Давыдов

Сергей

футбол

ФК Металлист Харьков

Давид

Цораев

футбол

ФК Кубань Краснодар

Да Силва

Исаэль

футбол

ФК Краснодар

да Роза

Рудней

футбол

ФК Алания

Гусин

Андрей

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Гусейнов

Расим

футбол

ФК Окжетпес

Гуйе

Папа

футбол

ФК Металлист Харьков

Губочан

Томаш

футбол

ФК Зенит Санкт Петербург, сборная Словакии

Гришко

Дмитрий

футбол

ФК Черноморец Одесса

Гришин

Виталий

футбол

ФК Амкар Пермь

Григоренко

Игорь

хоккей

ХК Салават Юлаев и Сборная России

Григалава

Гия

футбол

ФК Москва

Гребенев

Дмитрий

футбол

ФК Зенит Санкт Петербург

Гранат

Владимир

футбол

ФК Динамо Москва Сборная России

Гранат

Владимир

футбол

ФК Ростов, сборная России

Гошкодеря

Виталий

футбол

ФК Кривбвасс

Горяйнов

Александр

футбол

ФК Металлист Харьков

Горчак

Евгений

футбол

ФК Дачия

Городов

Евгений

футбол

ФК Терек

Горбанец

Андрей

футбол

ФК Краснодар

Горавски

Дамиан

футбол

ФК Шинник

Гончаров

Владимир

минифутбол

ФК Газпром-Югра

Гончаров

Максим

хоккей

ХК Салават Юлаев

Гонсалес

Марк

футбол

ФК ЦСКА Москва, сборная Чили

Гоменюк

Володимир

футбол

ФК Днепр, сборная Украины

Голубев

Валентин

волейбол

ВК Локомотив Новосибирск

Годин

Алексей

футбол

ФК Металлург Донецк

Гогохия

Энрике

борьба K1

Гиголаев

Роланд

футбол

ФК Зенит Санкт Петербург

Гетериев

Казбек

футбол

ФК Алания Владикавказ

Гетегижев

Инал

футбол

ФК Рубин

Гермашов

Алексей

футбол

ФК Носта Новотроицк

Герк

Анатолий

футбол

ФК Сатурн Раменское

Герасимов

Александр

волейбол

Локо-Изумруд Екатеринбург

Генков

Цветан

футбол

ФК Динамо Москва

Гвилия

Валериан

футбол

ФК БАТЕ (г. Борисов)

Гвазава

Леван

футбол

ФК Терек Грозный

Гауракс

Эдгарас

футбол

ФК Вентспилс

Гармаш

Денис

футбол

ФК Динамо киев и Сборная Украины

Гарипов

Элмир

хоккей

ХК Ак Барс и Сб.России

Гардейчук

Михаил

футбол

ФК БАТЕ

Галиулин

Вагиз

футбол

ФК Рубин Казань

Гаджиев

Махач

футбол

ФК Сатурн Раменское

Гаджибеков

Али

футбол

ФК Крылья Советов

Гаглоев

Иван

футбол

ФК Кубань Краснодар

Габулов

Георгий

футбол

ФК Алания Владикавказ

Габулов

Владимир

футбол

ФК Динамо Москва, cборная России

Габисова

Галина

гандбол

НПГК Ростов Дон

Гаал

Миклош

футбол

ФК Амкар Пермь

Вяхирева

Анна

гандбол

ГС Ростов Дон, сборная России чемпион Олимпийских Игр

Вяхирева

Анна

гандбол

ГК Ростов Дон, сборная России, чемпион Олимпийских Игр

Вьештица

Милан

футбол

ФК Жемчужина Сочи

Враньеш

Огнен

футбол

ФК Краснодар

Воскобойников

Владимир

футбол

Сборная Эстонии

Воскобоева

Галина

теннис

Воронов

Денис

футбол

ФK Томь

Воробей

Андрей

футбол

ФК Арсенал Киев

Волков

Владимир

футбол

ФК Шериф Тирасполь

Волков

Сергей

футбол

ФК Амкар Пермь

Власов

Олег

футбол

ФК Терек Грозный

Власов

Антон

футбол

ФК ЦСКА Москва

Витинье

футбол

ФК ЦСКА

Видмер

Татьяна

баскетбол

БК УГМК и Сборная России

Верховцев

Дмитрий

футбол

сборная Беларуси по футболу

Верпаковскис

Марис

футбол

Сборная Латвии

Веретило

Олег

футбол

ФК Динамо Минск

Веллитон

футбол

ФК Спартак

Великаев

Артур

футбол

ФК Ростов на Дону

Вашек

Петр

футбол

вратарь ФК Томск

Васянович

Андрей

футбол

ФК ЦСКА Москва

Васиев

Фарход

футбол

ФК Шинник Ярославль

Варнаков

Михаил

хоккей

ХК Ак Барс

Варкен

Адилсон

футбол

Фк Терек

Ванек

Онджей

футбол

ФК Уфа

Ваганов

Сергей

футбол

ФК Мордовия

Быстров

Пётр

футбол

ФК Рубин Казань

Быстров

Владимир

футбол

ФК Спартак Москва Сборная России

Быков

Сергей

баскетбол

БК Краснодар Сборная России

Бущан

Георгий

футбол

ФК Динамо Киев

Бухряков

Денис

футбол

ФК Металлург – Кузбасс

Бухаров

Александр

футбол

ФК Рубин Казань

Буханко

Антон

хоккей

ХК Витязь

Бусаргин

Дмитрий

футбол

ФК Кривбас

Бурлак

Тарас

футбол

ФК Рубин

Бурда

Никита

футбол

ФК Динамо Киев

Булыга

Виталий

футбол

Сборная Беларуси

Буйволов

Андрей

футбол

ФК Волга Нижний Новгород

Будылин

Сергей

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Будников

Максим

футбол

ФК Мордовия

Бубнов

Сергей

футбол

ФК БАТЭ, Сборная Беларуси

Бракамонте

Гектор

футбол

ФК Москвка/ФК Терек Грозный

Бояринцев

Денис

футбол

ФК Спартак Москва, Сборная России

Ботвиньев

Алексей

футбол

ФК Сатурн Раменское

Боровик

Евгений

футбол

ФК Арсенал Киев

Бордиян

Виталий

футбол

ФК Металлист Харьков

Бойко

Сергей

футбол

ФК Прикарпатье

Божович

Младен

футбол

ФК Томск

Богуш

Станислав

футбол

ФК Динамо Киев

Богданов

Анатолий

футбол

ФК Тобол

Бобёр

Антон

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Билый

Иван

футбол

ФК Севастополь

Беспалов

Владимир

футбол

ФК Вентспилс

Берхамов

Кантемир

футбол

ФК Спартак Нальчик

Березуцкий

Алексей

футбол

ФК ЦСКА, Сборная России

Березуцкий

Василий

футбол

ФК ЦСКА, Сборная России

Березовчук

Андрей

футбол

ФК Металлист Харьков

Бенашур

Селин

футбол

ФК Рубин Казань

Белоусов

Сергей

футбол

Жемчужина Сочи

Белоруков

Дмитрий

футбол

ФК Амкар

Белозёров

Александр

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Белов

Николай

хоккей

ХК Трактор Челябинск

Бекетов

Артём

футбол

ФК Краснодар

Бегунц

Рубен

хоккей

ХК ЦСКА Москва

Баффур

Гьян

футбол

Сборная Ганы. ФК Сатурн Раменское

Барьентос

Пабло

футбол

ФК Москва

Барчук

Анастасия

волейбол

молодёжная сборная России

Барон

Джимми

баскетбол

Барвинко

Денис

футбол

ФК Металист Харьков

Барбоза

Исаель да Сильва

футбол

ФК Краснодар

Барановский

Михаил

футбол

ФК Жемчужина Сочи

Баранова

Надежда

футбол

ФК Звезда Пермь, Сборная Украины

Баранец

Григорий

футбол

ФК Оболонь

Банич

Марко

баскетбол

УНИКС Казань

Бальде

Ибрагим

футбол

ФК Кубань

Балтиев

Руслан

футбол

ФК Кайрат Алматы, сборная Казахстана

Байрамян

Хорен

футбол

ФК Ростов Рстов на Дону

Базаев

Джамбулад

футбол

ФК Алания Владикавказ

Бадретдинов

Александр

футзал

Бабурин

Егор

футбол

ФК Зенит

Бабинцев

Семён

хоккей

ХК Амур Хабаровск

Аюпов

Ансар

футбол

ФК Рубин Казань

Ашурматов

Бахтияр

футбол

Сборная Узбекистана

Ахметов

Бахтияр

борьба вольная

Сборная России

Ахмедов

Одил

футбол

ФК Анжи Сборная Узбекистана

Афанасьев

Борис

легкая атлетика

Асильдаров

Шамиль

футбол

ФК Анжи

Артешина

Ольга

баскетбол

Сборная России

Арлаускис

Гедрюс

футбол

ФК Рубин Сборная Литвы

Ари

футбол

ФК Краснодар

Арбинаш

футбол

ФК Шериф Тирасполь

Аралускис

Гиедриус

футбол

ФК Рубин Сборная Литвы

Аравин

Алексей

футбол

ФК Томск

Анюков

Александр

футбол

ФК Зенит Сборная России

Антонов

Алексей

футбол

ФК Днепр

Антонов

Алексей

футбол

ФК Иличевец Мариуполь

Анжинжал

Беслан

футбол

ФК Луч-Энергия Владивосток

Анжинжал

Руслан

футбол

ФК Крылья Советов Самара

Андриевский

Андрей

футбол

ФК Амкар

Андреев

Станислав

футбол

ФК Пахтакор

Андреев

Игорь

теннис

Сборная России

Анджелкович

Душан

футбол

ФК Ростов

Амисулашвили

Александр

футбол

ФК Краснодар

Амельчанка

Антон

футбол

Сборная Беларуси

Аль

Илиасу

футбол

ФК Сатурн Раменское

Алхассан

Рабиу Мохаммед

футбол

ФК Кубань

Алумона

Александр

футбол

ФК БАТЭ, Сборная Беларуси

Алиев

Александр

футбол

ФК Динамо Киев Сборная Украины

Алдонин

Евгений

футбол

ФК ЦСКА, Сборная России

Акулова

Марина

волейбол

Сборная России

Акоев

Алан

борьба таеквондо

Сборная России

Акинфеев

Игорь

футбол

ФК ЦСКА, Сборная России

Айдов

Дмитрий

футбол

ФК Нижний Новгород

Адилсон

футбол

ФК Терек

Адамов

Роман

футбол

ФК Москва Сборная России

Адамия

Георгий

футбол

ФК Интер Баку

Агапов

Константин

минифутбол

ФК Виз Синара

Агаев

Камран

футбол

ФК Хазар Лянкоран и Сборная Азербайджана

Аверина

Дина

гимнастика

Олимпийская сборная России

Авдеев

Игорь

футбол

Сборная Казахстана

Абышев

Руслан

футбол

ФК Рубин

Абуов

Бахыт

футбол

ФК Атырау

Абрамов

Павел

волейбол

Сборная России

Абдулин

Аслан

борьба греко-римская

Сборная России

Абаев

Илья

футбол

ФК Волга